Email:    Пароль:       Забыли пароль?

minprosvet

Новости
Контакты
Календарь мероприятий

.jpg

.jpg

distant

znanie

ccilka

Оф. сайт Уполномоченного по правам ребенка в СПб
banner

Портал "Наш Санкт-Петербург"

Администрация Кронштадтского района

kontrakt

Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых обр. ресурсов

28.11.2016
IV Петербургский Международный Молодёжный Форум

2- 3 декабря в конгресс-отеле "Park Inn Прибалтийская" (ул. Кораблестроителей, 14) состоится IV Петербургский Международный Молодёжный Форум.

В мероприятии примет участие более 1000 молодых петербуржцев. К диалогу с молодыми петербуржцами приглашены представители исполнительной и законодательной власти, лидеры общественного мнения, активисты общественных организаций, известные деятели науки, культуры, журналистики и бизнесосообщества, а также члены молодежных делегаций из регионов России и других стран. Основная задача форума - помочь юношам и девушкам пройти путь от активиста до профессионала.

На единой площадке будут работать 11 секций: политика, международные отношения, патриотизм, молодёжное предпринимательство и карьера, медиа, наука и инновации, студенчество, творческая молодёжь, активная жизненная позиция, спорт; подготовка ХIХ Всемирного фестиваля молодёжи и студентов.

Для участия в форуме необходимо пройти регистрацию в автоматизированной информационной системе "Молодёжь России" по адресу: ais.fadm.gov.ru 

Для успешной регистрации в Системе необходимо заполнить все поля анкеты.