Email:    Пароль:       Забыли пароль?

minprosvet

Новости
Контакты
Календарь мероприятий

.jpg

.jpg

distant

ccilka

Оф. сайт Уполномоченного по правам ребенка в СПб
banner

Портал "Наш Санкт-Петербург"

Администрация Кронштадтского района

kontrakt

Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых обр. ресурсов

14.09.2018
Мероприятия в рамках Недели безопасности детей и подростков

Беседа по ПДД.  Вместе с детьми повторили безопасный путь по улицам Кронштадта до ДМЦ. Старший инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД отдела ОМВД России по Кронштадтскому району А.В. Лысюк  провела беседу о правилах дорожного движения для пешеходов. Основная часть беседы была направлена на правила движения детей на велосипедах. Ребятам был продемонстрирован видеоролик о случаях травматизма велосипедистов на дороге.

Беседы с учащимися и родителями по  профилактике  Дорожно-транспортного травматизма, поведения обучающихся в ДМЦ и  в общественных местах. Родителям и детям напомнили о мерах по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием детей, познакомили  с правилами поведения в ДМЦ. Родителям посоветовали пройти вместе с ребенком по привычному маршруту в ДМЦ  и обратно, обращая внимание ребенка на все опасности, которые могут подстерегать ребенка на пути, продумать маршрут так, чтобы он стал более безопасным.

Учебная эвакуация.  В ДМЦ "Юный моряк" прошла учебная эвакуация. Предполагаемое возгорание случилось на втором этаже. Все дети вместе с педагогами покинули здание Центра за 3 минуты через основной и запасный выходы.