Email:    Пароль:       Забыли пароль?
Новости
Контакты
Календарь мероприятий

opros

kalendar

Оф. сайт Уполномоченного по правам ребенка в СПб

Портал "Наш Санкт-Петербург"

Администрация Кронштадтского района

karta

Федеральный портал "Российское образование"

Единая коллекция цифровых обр. ресурсов

17 ноя 2018
Районные соревнования по робототехнике "Робокрон- 2018"

17 ноября 2018 года в ДМЦ «Юный моряк» прошли традиционные районные соревнования по робототехнике «Робокрон-2018».

Соревнования прошли по 4 видам.

  1. Следование по линии для начинающих;
  2. Следование по линии для продолжающих;
  3. Механическое сумо для начинающих;
  4. Интеллектуальное сумо 15х15.

В соревнованиях приняли участие команды ГБОУ ДОД ДМЦ «Юный моряк», руководитель - педагог дополнительного образования Романчук Алексей Андреевич и команды ГБОУ СОШ № 422, руководитель: Васильев Андрей Дмитриевич. Всего в соревнованиях приняли участие 29 человек.

Результаты  районных соревнований «Робокрон-2018»

«Механическое сумо 15Х15»

Цель: робот должен наиболее эффективно вытолкнуть робота-противника за пределы ринга.

1 место – Команда «Хардкор» Привалов Никита, Гоменюк Родион

(ГБУ ДО ДМЦ «Юный моряк»)

2 место – Команда «Боевой таран» Майчиков Дмитрий, Прусаков Илья

 (ГБУ ДО ДМЦ «Юный моряк»)

3 место – Команда «Железный человек» Потапов Кирилл (ГБОУ СОШ №422)

«Кегельринг»

Цель: за наиболее короткое время робот, не выходя за пределы круга, очерчивающего ринг, должен вытолкнуть расположенные в нем кегли.

1 место – Команда «Валли» Зуев Максим, Слиньков Александр

(ГБУ ДО ДМЦ «Юный моряк»)

2 место – Команда «Майк Тайсое» Козлов Юрий, Балин Дмитрий

(ГБУ ДО ДМЦ «Юный моряк»)

3 место – Команда «Электроник» Филиппов Алексей, Петров Прохор

(ГБУ ДО ДМЦ «Юный моряк»)

«Следование по линии»

Цель: за наименее короткое время робот должен пройти трассу, обозначенную черной линией, от места старта до места финиша.

1 место – Команда «Луч» Галузов Сергей,(ГБОУ СОШ №422)

2 место – Команда «Менделеев» Красножён Евгений, Полищук Его

(ГБУ ДО ДМЦ «Юный моряк»)

«Интеллектуальное сумо 15Х15»

Цель: найдя противника робот должен наиболее эффективно вытолкнуть робота-противника за пределы ринга.

1 место – Команда «Бульдозер» Галузов Сергей, Коростылев Никита (ГБОУ СОШ №422)

2 место – Команда «Мститель» Попов Алексей (ГБУ ДО ДМЦ «Юный моряк»)

3 место – Команда Колиев Мирон (ГБУ ДО ДМЦ «Юный моряк»)